Зарегистрироваться /

«Наша задача – находить компромиссы и правильно реагировать на запросы» – Ростислав Мельник

Генеральный директор Корпорации Недвижимости Ростислав Мельник разъяснил правовую сторону урегулирования ситуации вокруг строительства рядом Соломенского ландшафтного парка в столице в интервью бизнес-порталу Лига.

«Если мы хотим жить в правовой и демократической стране, то свои права должны отстаивать через мирные переговоры или правоохранительных систем. А в Киеве сформировалась такая культура, что каждый гражданин, которому не нравится соседняя стройка, считает, что он может блокировать и мешать работать, – отметил Ростислав Мельник, – Я сам неоднократно встречался с людьми, которые считали строительство незаконным. У нас есть вся градостроительная документация».

Генеральный директор Корпорации Недвижимости Ростислав Мельник

Он также акцентировал: «Любые вопросы можно решать, поскольку мы живем в демократической стране, где люди имеют свои права, а бизнес – свои. Это нормально, когда то, что я делаю, может кому-то не нравиться – наша задача находить компромиссы и правильно реагировать на запросы».

ЖК бизнес-класса Park Life

Как стало известно из интервью, КН РІЕЛ планирует инвестировать в проект реконструкции Соломенского ландшафтного парка вместе с городом и общиной.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.

Напомним: ЖК бизнес-класса Park Life – это три дома переменной высотности, объединенные трехэтажным стилобатом с коммерческой инфраструктурой и подземным паркингом на 486 машиномест. Нижние уровни паркинга можно использовать как укрытие, потому что у них есть сооружения двойного назначения с защитными свойствами. В стилобатной части запланированы супермаркет, кафе, кофейня, профильные магазины, службы сервиса и другие объекты бытовой инфраструктуры. Он возводится в столице по ул. Генерала Шаповала, 1-3.

Подробнее об условиях продаж квартир вы можете узнать в нашем отделе продаж, контакты здесь.

Источник

Теги