Зарегистрироваться /

ТРЦ Lavina Mall удалось почти на 100% наполнить арендаторами

Объект откроется 1 декабря.

По итогам участия в международной выставке по недвижимости MAPIC в Каннах (Франция), удалось наполнить более 15 тыс. кв. м торговой площади в LAVINA Mall, что существенно позволяет приблизиться к 100% заполняемости торговых площадей.

Об этом сообщил директор компании NAI Ukraine Виталий Бойко.

«Можем смело заявлять, что уже в следующем году в Украине впервые, а конкретно – в Lavina Mall появятся долгожданные мировые бренды из Северной Европы, Великобритании, США, Турции и Франции. Многие из них посетят открытие Lavina Mall первого декабря», – заявил Виталий Бойко.

Ранее сообщалось, что открытие ТРЦ Lavina Mall снова перенесли.

Теги

Комментарии

О каких 100% заполнения магазинами идёт речь? Вчера 1 декабря 2016 года было открытие этого "мега крутого" ТРЦ и из всей нереально большой площади заполнение магазинами было процентов на 10, а то и меньше!!! Зачем делать открытие если все боксы с будущими магазинами были завешаны и невооружённым глазом видно, что там ещё даже минимального ремонта нет, плитка на полу не положена... не говоря уже об аттракционах, которые полноценно ещё не запустились в работу. Люди приходили в ожидании чего-то грандиозного, но в итоге просто разворачивались и уходили в расстроенных чувствах от увиденного!