Зарегистрироваться /

«Укрбуд» открыл строительную площадку в сказочной стране (фото)*

Пожалуй, ни одна строительная площадка «Укрбуда» не вызывала такого живого интереса со стороны юных киевлян, как та, которую строители открыли в сказочной стране «Кидландии». Теперь у детишек, которые приходят в этот детский парк, появилась возможность познакомиться с профессией строителя.

– Всего за несколько лет мы построили в Киеве 39 жилых домов, – говорит генеральный директор компании «Укрбуд Девелопмент» Олег Майборода. – На сегодняшний день мы реализуем еще порядка 30 проектов в столице. Но именно в «Кидландии» появилась наша самая необычная строительная площадка – детская. Мы хотим, чтобы дети получили удовольствие от игры и почувствовали себя настоящими мастерами, одновременно узнавая, что представляет собой профессия строителя.

Открытие детской строительной площадки было отмечено играми и конкурсами, после которых юные посетители получили призы и подарки от «Укрбуда».

Напоминаем, что в связи с открытием детской стройплощадки корпорация разыгрывает замечательный подарок – строительный кран Dickie Toys (67см.)

Условия участия в розыгрыше просты:

1.Подпишитесь на страницу корпорации «Укрбуд» и Детского парка профессий «Кидландия»;

2. Поделитесь этой новостью с друзьями;

3. Не забудьте оставить комментарий к посту.

Победитель будет определен 14 июля 2016 года.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги