Зарегистрироваться /

Итоги осенней выставки «Ярмарка недвижимости»

Следующая выставка состоится весной.

5-7 ноября 2014 года в Киевском Дворце Спорта, прошла очередная Киевская международная выставка «Ярмарка Недвижимости», организованная компанией «Роял Гранд Медиа».

Участниками III выставки украинской и зарубежной недвижимости стали 58 компаний из 14 стран мира и Украина.

За три дня работы выставку посетило 2611 человек. Это целевая аудитория желающая приобрести зарубежную и украинскую недвижимость. 47% посетителей выставки интересовало приобретение зарубежной недвижимости, а 34% пришли для того чтобы приобрести украинскую недвижимость. Данная статистика еще раз подтверждает то, что на сегодняшний день выставка является весьма эффективной коммуникационной площадкой между покупателями и компаниями, работающими на рынке украинской и зарубежной недвижимости.

В осенней экспозиции выставки,  застройщиками и агентствами недвижимости  были представлены самые различные страны: Болгария, Испания, Турция, Латвия, Германия, США (Маями), Греция, Черногория, Белорусь, Чехия,  Италия и Египет.

По традиции на «Ярмарке Недвижимости» на стендах участников были предложения объектов недвижимости и инвестиционные проекты с широким диапазоном цен – от «эконом-класса» до сегментов «люкс» и «премиум». Спектр предлагаемых на выставке объектов компаниями- участниками также весьма разнообразен: квартиры, апартаменты, пентхаусы, виллы на курортах в горах и на морском побережье, объекты для инвестиций в европейских столицах, коммерческая недвижимость и «готовый бизнес».             

На осенней выставке было представлено много компаний, которые впервые вышли на украинский рынок недвижимости.

Для посетителей, которые планировали покупку зарубежной недвижимости в рамках выставки проходили тематические семинары, посвященные особенностям инвестиций в недвижимость таких стран как Болгария, Германия, Греция и Турция. Каждый участник семинара имел возможность задать свои вопросы представителям зарубежных компаний о нюансах приобретения недвижимости в той или иной стране.  

А для специалистов рынка недвижимости состояласьа первая «Конференция по маркетингу и продажам недвижимости».

Подводя итоги с уверенностью можно сказать, что на сегодняшний день «Ярмарка Недвижимости» это самая посещаемая выставка по недвижимости в Украине. С каждой выставкой интерес к «Ярмарке Недвижимости» как у посетителей, так и у участников растёт в геометрической прогрессии, о чем свидетельствуют количество участников мероприятия и данные анкетирования посетителей.

Следующая, весенняя, выставка будет проходить в Киевском Дворце Спорта 26-28 марта 2015 года. Организаторы приглашают украинские и зарубежные компании стать участниками выставки весеннего сезона 2015 года.