Зарегистрироваться /

5 ноября в Киеве откроется «Ярмарка недвижимости»

Посетители получат ответы на все интересующие вопросы относительно инвестиций в украинскую и зарубежную недвижимость.

Более 50 компаний из Европы и США представят свои самые продаваемые объекты  недвижимости украинскому покупателю на международной выставке в Киеве «Ярмарка Недвижимости».

Выставка состоится 5-7 ноября, 2014 года в самом центре делового Киева во Дворце Спорта по адресу: Киев площадь Спортивная, 1 метро «Дворец Спорта».

На осенней выставке будет представлены инвестиционные проекты из 14 стран мира с широким спектром цен на недвижимость. Это и самые популярные направления: Болгария, Испания, Турция, Греция, Черногория, Чехия,  Италия, Египет, страны Балтии и привлекательные для инвесторов всего мира Германия, Маями. Широко будет представлено доступное жилье украинских застройщиков.

Спектр предлагаемых объектов для инвестирования весьма разнообразен: квартиры, апартаменты, пентхаусы, виллы на курортах в горах и на морском побережье, объекты для инвестиций в европейских столицах, коммерческая недвижимость и «готовый бизнес». Это варианты объектов недвижимости как «эконом-класса», так и варианты «люкс» и «премиум».

На «Ярмарке Недвижимости» посетителей будут ждать представители ведущих зарубежных и украинских застройщиков, а также агентства недвижимости и риелторы с высоким кредитом доверия у покупателей.

На протяжении трех дней работы выставки каждый посетитель сможет выбрать из множества предложений именно свою «квартиру мечты». Обсудить с представителями компаний все тонкости покупки недвижимости, рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты и получить квалифицированную консультацию от опытных специалистов о процедурах покупки недвижимости и юридических аспектах в той или иной стране.

6 ноября в конференц-зоне представители зарубежных компаний проведут семинары посвященные особенностям инвестиций в недвижимость зарубежных стран, таких как Греция, Турция, Болгария, Италия. На них можно будет найти ответы на множество острых и интересных вопросов касающихся покупки, оформления собственности и процедуре получения вида на жительства в той или иной стране.

На сегодняшний день инвестиции в зарубежную недвижимость становятся все более популярными среди украинцев. Рынок начал наполняться разнообразными предложениями  и лучшие из них будут представлены на ноябрьской Ярмарке Недвижимости.

График работы выставки:

Среда, 5 ноября 2014 г.: 10:00-18:00

Четверг, 6 ноября 2014 г.: 10:00-18:00

Пятница, 7 ноября 2014г.: 10:00-16:00

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа». Тел./факс: +38 044 360 71 02. E-mail: adv@rgm.kiev.ua, сайт: realtexpo.com.ua