Зарегистрироваться /

В Украину зашли 11 новых брендов

Доходность торговых центров в Украине – высокая.

Несмотря на пессимистические настроения на рынке ритейла, не все так плохо. Так, в I полугодии 2014 года в страну зашли 11 новых международных брендов.

Об этом говорится в отчете компании UTG.

Среди них: Pedro del Hierro (Испания), Sinsay (Польша), Keddo (Великобритания), Vittorio Spernanzoni (Италия), Twin  Set (Италия), Paker (мультибрендовый магазин обуви), Coffee Shop Company (Австрия), Paul (кондитерская из Франции), Calzedonia (Италия), Intimissimi (Италия), Prenatal (Италия). И до конца года планируют открытие - Nespresso (Швеция), Vapiano (Германия), Peacocks (Великобритания). 

Продолжаются переговоры с крупными международными операторами, которые не представлены на украинском рынке и выход которых ожидается в 2015 году вместе с открытием масштабных проектов, таких как ТРЦ Respublika, Blockbuster Mall, Lavina Mall.

Украина представляет собой большой, по европейским меркам, потребительский рынок, потому даже при постепенном снижении стоимости аренды доходность торговых центров в Украине остается одной из самых высоких в Европе. 

Ранее сообщалось, что торговые центры Голосеевского района хотят соединить новой развязкой.

Теги