Зарегистрироваться /

На «Доступное жилье» дали деньги

Уже перечислили миллионы гривен.

Более 10 млн. грн. направлено на счета граждан-участников программы «Доступное жилье».

На «Доступное жилье» дали деньги
Уже перечислили миллионы гривен.
Более 10 млн. грн. направлено на счета граждан - участников программы «Доступное жилье».
Об этом сообщили в Департаменте государственных программ и развития жилищного строительства Минрегиона.
«Государство выполнило свои обязательства перед участниками программы« Доступное жилье », которые в конце прошлого года перечислили полную сумму собственного вклада. На днях более десяти миллионов гривен направлено на счета граждан - участников программы », - говорится в тексте.
По словам специалистов, учитывая наличие заключенных договоров по программе предоставления гражданам государственной поддержки на строительство доступного жилья, не были оплачены в 2013 году, по инициативе Минрегиона осуществлено перераспределении некоторых расходов государственного бюджета и предусмотрено направить 10 млн. 100 тыс. грн. на финансирование таких договоров, что дает возможность получить жилье около 90 семьям.Более 10 млн. грн. направлено на счета граждан-участников программы «Доступное жилье».

Об этом сообщили в Департаменте государственных программ и развития жилищного строительства Минрегиона.

«Государство выполнило свои обязательства перед участниками программы «Доступное жилье», которые в конце прошлого года перечислили полную сумму собственного вклада. На днях более десяти миллионов гривен направлено на счета граждан-участников программы», – говорится в сообщении.

По словам специалистов, учитывая наличие заключенных договоров по программе предоставления гражданам государственной поддержки на строительство доступного жилья, и которые не были оплачены в 2013 году, по инициативе Минрегиона осуществлено перераспределение некоторых расходов государственного бюджета и предусмотрено направить 10 млн. 100 тыс. грн. на финансирование таких договоров, что дает возможность получить жилье около 90 семьям.

Ранее сообщалось, что приобрести «доступное жилье» хочет 39 тысяч украинцев.