Зарегистрироваться /

ЖК «Лесной квартал» - преимущества жизни в пригороде!*

В последнее время, все чаще жители столицы переезжают жить за город. Причин этому несколько: жить за городом стало модно, экономия на покупке жилья, жизнь ближе к природе. Покупка жилья в пригороде является выгодной инвестицией и количество желающих возрастает с каждым годом.

Из основных городов-спутников Киева активнее всего застраивается город Бровары. Расположен он в 7 км от метро «Лесная». У станции метро находится конечная остановка маршрутных такси, в которых вы с легкостью можете добраться до города Бровары в течение 10-15 мин.

Самым ярким примером активной застройки Броваров, является строящийся жилой комплекс «Лесной квартал», по сути это целый микрорайон. Он расположен в самом центре города и окружен парковой зоной. Возле комплекса находится остановка маршрутных такси.

Жилой комплекс «Лесной квартал» включает в себя 5 высотных 24-х этажных дома. В строительстве жилого комплекса использован монолитно-каркасный тип конструкций, внешние стены выполнены из красного полнотелого керамического кирпича, экологически чистого материала. На первых этажах расположены просторные холлы.

Основные конкурентные преимущества жилого комплекса «Лесной квартал»:     

  • Автономная котельная
  • Новый детский садик европейского уровня
  • Экологически чистый район
  • Центр города Бровары
  • Развитая инфраструктура

Развитая инфраструктура может соревноваться с Киевом. Рядом с жилым комплексом «Лесной квартал» расположены: супермаркеты, дошкольные и школьные учебные заведения, поликлиники и больницы, спортивные клубы, рестораны, клубы, а в «Аквапарк» развлекательного центра «Терминал» едут даже из Киева.

Подводя итоги, можно сказать, что преимущества покупки жилья за пределами столицы – это выгодное вложение средств и инвестиция в здоровое будущее проживания в экологически чистом районе.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги