В КГГА обещают вплотную заняться этим вопросом.
Долгострои конфискуют. Фото: presidentu.com
Недостроенные здания в центральной части Киева могут конфисковать в пользу города.Об этом заявил глава КГГА Александр Попов.
«Я персонально вас прошу, чтобы вы вместе с нашими службами отработали этот вопрос в максимально быстром темпе, вплоть до конфискации и возврата городу этих объектов», − заявил Попов, обращаясь к своему заместителю Михаилу Кучуку.
Глава КГГА заявил, что готов лично заниматься вопросом принятия соответствующих нормативных актов Верховной Радой и Кабинетом министров.
«Я уже не первый раз этот вопрос поднимаю – это наши долгострои на центральных улицах, заборы, которые там разваливаются и никто ничего не делает. Нужно менять законы – давайте будем это делать, я готов этим заниматься на уровне правительства, Верховной Рады» − сказал он.
Ранее сообщалось, что инвесторы за собственные деньги решили завершить долгострой на Борщаговке.
- 40 просмотров


