Зарегистрироваться /

Под скандальной вертолетной площадкой откроют бизнес-центр

В нем будет работать и «звездный» ресторан.

Под вертолетной площадкой на Парковой аллее строится огромное новое здание. В нем разместятся офисные помещения, ресторан, конгресс-холл с передвижными комнатами и дата-центр.

Сейчас здание под вертолетной площадкой украшают гранитными плитами. Через год здесь откроется дата-центр, а через полтора – конгресс-холл. Начать подписание договоров на аренду офисов планируют через полгода.

Ресторан, который откроется под вертолетной площадкой, должен стать одним из самых больших в Киеве. Это будет ресторан русской сети Ginza Project, «изюминкой», которой является то, что владельцы компании приглашают как соучредителей в каждый из своих ресторанов известных «звезд» шоу-бизнеса. Например, в России причастны к нескольким ресторанам ведущие Иван Ургант и Александр Цекало и музикан Владимир Крестовский из группы «Уматурман».

Напомним, в октябре прошлого года неподалеку Парковой аллеи, на склонах Днепра, сошел оползень, причиной которого, по мнению некоторых специалистов, стало строительство вертолетной площадки.

Теги

Комментарии

Может и ЯНЫК,во время обеда сползёт в Днепр ?