Зарегистрироваться /

Зеленый остров-2

Киев

Цена
от 37000 грн.
Этажность
25
Квартиры

1 комн., 2 комн., 3 комн.

Акции!

  • Скидка на последние 15 квартир до 20%. Выбирайте, резервируйте и купляйте!
  • Рассрочка 0% на готовые квартиры. До мая 2016 года! Без привязки к курсу валюты

Жилой комплекс комфорт-класса «Зеленый остров-2» располагается на участке 2,3 га по улице Сикорского, 4-б в Шевченковском районе Киева. Он окружен парками «Нивки», «Дубки» и «Сырецким парком», а в центре комплекса – детская и спортивная площадки. До ближайшей станции метро «Берестейская» – 10 минут пешей прогулки по парковой зоне.

Характеристики:

Количество домов – 4

Количество этажей в доме – 25

Общее количество квартир – 944

Каркасмонолитно-каркасная система железобетонных конструкций и несущих элементов

Внешние и внутренние стены – бетонные блоки толщиной 250 мм и 115 мм

Фасад – комбинированный, на основе минерального утеплителя и декоративной отделки

Высота этажа – 3 м от уровня пола до уровня пола следующего этажа

Лифтовое оснащение – скоростные лифты фирмы Otis, 2 пассажирских и 1 грузопассажирский на каждую секцию

Паркинг – подземный двухуровневый на 198 машиномест

Иинфраструктура: 

В жилом комплексе предусмотрен широкий спектр объектов внутренней инфраструктуры и сервисных служб, учитывающий все потребности жителей.

Комфорт и уют. Комплекс оборудован всем необходимым для проведения времени на свежем воздухе: детская площадка с игровыми комплексами для детей разного возраста, а также спортивная площадка для тех, кто ценит здоровый образ жизни и не может представить себя без спорта. В свою очередь игровая территория окружена зонами для отдыха с клумбами, газонами и скамейками.

Собственная эксплуатационная служба жилого комплекса будет обеспечивать современный уровень сервиса для жителей и гостей, своевременное обслуживание инженерных систем зданий и следить за благоустройством территории комплекса.

Безопасность жителей по стандартам «комфорт-класса» обеспечивают автоматические шлагбаумы и пост с охраной на въезде, система круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа пешеходов и автомобилей. Такой подход позволит чувствовать себя в абсолютной безопасности и не волноваться за детей, которые будут играть на детской площадке, к тому же доступ к сети видеокамер можно осуществить непосредственно из собственной квартиры.

Паркинг. Автовладельцы могут воспользоваться услугами гостевой стоянки, или же приобрести машиноместо в двухуровневом подземном паркинге на 198 машиномест.

Дополнительный сервисы. Современная служба администраторов домов; наличие комнат для хранения детских колясок; парковки для велосипедов на территории комплекса и в паркинге; сеть внутренней телефонной связи; современные интернет-коммуникации, цифровое телевидение и многое другое.

Введен в эксплуатацию.

Схема покупки – возможна рассрочка от застройщика. Первый взнос - 30%. Действуют акционные предложения.

Отдел продаж – г. Киев, ул., Сикорского, 1, тел. +380 50 413 07 55, +380 50 417 71 91. График работы: пн.-пт.: 9.00 – 19.00, сб.: 10.00 –17:00, вс.: выходной

Сайт комплекса zeleniyostriv.ua

Телефон застройщика

+380 44 591 77 99