Зарегистрироваться /

Современные радиусные шкафы идеальны для новой квартиры в Киеве*

Шкафы прочно вошли в обиход человека. Удобство, которое они вносят в быт, сложно переоценить. Интернет магазин Lamelio.com.ua предлагает ознакомиться с современными моделями шкафов, и поможет выбрать тот, который нужен именно Вам. Среди покупателей Ламелио большой популярностью пользуется шкаф-купе. Причина кроется в его большой вместимости, а последние модели, могут предложить и расширенный функционал.

Не так давно на рынке мебели Киева появилась новая разновидность шкафа-купе. Радиусный шкаф-купе уверенно покоряет мебельный рынок. 

Купить радиусный шкаф-купе, можно в большинстве мебельных центров. Чем же он так хорош?

Что такое радиусный шкаф-купе и с чем его едят?


Для начала, нужно узнать, что же такое радиусный шкаф-купе. Радиусный шкаф-купе, в отличие от более простых по своей конфигурации шкафов чаще всего размещается либо в углу комнаты, либо в нише. Его конфигурация была разработана именно для того, что бы эффективно использовать даже небольшое пространство.

Отсутствие прямой линии в дизайне таких шкафов, позволяет не только увеличить их вместимость, но и смягчить интерьер и внести в него романтичные нотки. Изначальное его предназначение, сделать полезными те части дома и комнат, которые мы реже всего задействуем. И с этой задачей они справляются прекрасно.

Какой радиус выбрать для большой и для маленькой квартиры?

Многие предполагают, что современные радиусные шкафы, больше подходят для больших домов, комнаты в которых отличаются немалым метражом. И в чём-то они будут правы.

Внешний радиус шкафа идеально подойдёт для комнат и помещений с большим метражом. Выпуклая форма шкафа поможет не только вместить большое количество вещей, но также заполнит пространство, которое возможно окажется пустым и незадействованным.

Однако это вовсе не значит, что радиусные шкафы подойдут только для больших квартир и домов. В домах и квартирах, не отличающихся большими габаритами, также можно найти место для радиусного шкафа. Для, маленьких комнат, идеальным решением будет шкаф с внутренним радиусом, а проще говоря, вогнутый шкаф.

Какими бы размерами не обладала комната, углы всегда остаются одними из малоиспользуемых её частей. Однако именно они имеют большой потенциал, использовать который на все 100%, поможет именно радиусный шкаф-купе.

Какие еще преимущества?

Другим преимуществом радиусного шкафа является то, что он может быть большей длины, а значит и большей вместимости, чем обыкновенный шкаф-купе. Если вы разместите его в углу, то он может расположиться вдоль двух стен, меньшей и большей длины. Таким образом вы получите возможность расширить его возможности, не ограничиваясь лишь классическими функциями шкафа. К примеру, некоторая его часть может являть собой полки для книг и прочих предметов, что значительно облегчит быт и сократит расходы, на покупку другой мебели.

Если вы решите, разместить шкаф в нише, то он поможет не только задрапировать её, но и сделать эту площадь более полезной. Стоит отметить, что радиусные шкафы, размещённые в нишах, могут использоваться как настоящие гардеробные комнаты, и по вместимости они мало чем уступают оным.

Радиусные шкафы-купе на заказ

Несмотря на то, что радиусные шкафы можно купить в большинстве мебельных центров, чаще всего они изготавливаются на заказ. Изготовленные на заказ радиусные шкафы-купе, как нельзя лучше подойдут к вашему интерьеру и архитектурным особенностям помещения, в котором он будет располагаться.

Большинство людей, полагают, что заказывать мебель намного дороже, чем покупать уже готовую. Многие производители с удовольствием развенчают этот миф. Ведь заказывая мебель непосредственно у производителя, вы избегаете лишних наценок, а в замен получаете оригинальный дизайн и отменное качество.

Радиусные шкафы от www.Lamelio.com.ua это прекрасное решение для любой комнаты. Ведь он может прекрасно выполнять не только свои функции, но также станет неотъемлемой частью вашего интерьера наполнив его уютом и комфортом.

*Материал опубликован на правах рекламы