Зарегистрироваться /

Аренда Гаража ул. Сортировочная 22 в Киеве / W-7451651

Коммерческая недвижимость
Цена:
6 500 грн.
/месяц
$
146 $ (1$ = 44.35 грн.)
125 € (1€ = 51.7 грн.)
Профиль:
Площадь:
33 м²
Цена за м²:
196 грн.
Сдам гараж в ГСК Позняки-2 (ул. Сортировочная, 22), 34 м тёплый, охраняемый, с электричеством! Отличный вариант для хранения авто, мотоцикла, инструмента или небольшого склада. Охрана и безопасность: видеонаблюдение, шлагбаум, пропускная система, датчики движения по периметру гаража. Гараж после ремонта можно использовать как мастерскую, склад, зону хранения. Инфраструктура: автомойка, сервис, эстакады, вода, мусорные баки. Отличное местоположение: рядом River Mall, Днепровская набережная, яхт-клуб, зона отдыха. Цена: 6500грн +комунальные услуги За свет оплата отдельно тариф 4.90 кв ч ) гараж под охраной шериф
Скачать .pdf

Посредник

Александр

Обновлено: 17 Мая 2026
Код объекта: W-7451651
CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Пожаловаться на объявление

W-7451651 |

Укажите причину жалобы

Максимальное количество символов 500
CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.