Зарегистрироваться /

Аренда Склада ул. Вискозная в Киеве / W-7451272

Коммерческая недвижимость
Цена:
25 000 грн.
/месяц
$
565 $ (1$ = 44.2 грн.)
480 € (1€ = 51.95 грн.)
Кол-во комнат:
1
Профиль:
Площадь:
164 м²
Тип (серия) дома:
неж. здание
Этаж/Этажность:
1/1
Цена за м²:
152 грн.
Материал стен:
Комбинир.
Ремонт (состояние):
с ремонтом
Сдам помещение под склад площадью 164 кв.м., Днепровский район, улица Вискозная. Помещение сухое , утепленное без отопления. Круглосуточно охраняемая территория. Удобный подъезд автомобилей. Рядом остановка общественного транспорта, конечная 423 маршрутки. Цена 25000 грн., тел. 0669754544 Максим.
Скачать .pdf

Владелец

Максим

Обновлено: 12 Мая 2026
Код объекта: W-7451272
CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Пожаловаться на объявление

W-7451272 |

Укажите причину жалобы

Максимальное количество символов 500
CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.