Вашему вниманию предлагается кирпичное отдельно стоящее здание 1450 м после реконструкции 2018 неподалеку от центра, с землей в аренде 29 соток по переулок Неженский 4/6.3 этажное здание после ремонта с заменой всех коммуникаций а именно (электричество, теплотрасса, трубы внутри, вентиляция) ),вода и канализация центральная, крыша металлочерепица, утеплитель минвата 100, пожарные выходы на каждом этаже, есть собственное бомбоубежище, отдельный генератор. На мансардном этаже есть 3 отдельных смар
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.65 грн. за 1 USD на 31.03.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.