В доме: теплый пол на первом этаже и в ванной комнате на втором этаже, бойлер, установлены две инсталляции, выведено отопление на втором этаже, все готово к установке радиаторов (радиаторы налицо), произведено разведение электричества по всему дому согласно дизайн-проекту . Пробита скважина, сделан септик, канализация, установлен насос. Есть электрический котел, все готово к его установке. Все окна rehau энергосберегающие с поляризацией. Дом полностью готов.
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.72 грн. за 1 USD на 11.06.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.