Зарегистрироваться /

Аренда квартиры ул. Гончара Олеся 12 в Киеве / Q-19920

2-комнатная квартира
Цена:
58 300* грн.
/месяц
$
1 400 $ (1$ = 41.65 грн.)
1 230 € (1€ = 47.25 грн.)
Кол-во комнат/Расположение:
Площадь (общая/кухни):
60 м²/15
Этаж/Этажность:
4/5
Тип (серия) дома:
Доревол.
Материал стен:
Кирпич
Новая 2-комнатная квартира в историческом здании на ул. Гончара, 12, у Золотых ворот. Планировка: кухня-студия, спальня, ванная,с/у, ячейка, большой открытый балкон. В квартире есть все необходимое для проживания (посуда, постельные принадлежности, техника). Инфраструктура (до 500 метров): отделение банка, банкомат, автовокзал, кинотеатр, театр, аптека, больница, поликлиника, детский сад, рынок.

"Дом архитекторов", Н = 3.1м, хорошее состояние, во дворе, подъезды чистые, кодовый замок, парковка бесплатная, магазины, рядом сквер

План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
Обновлено: 21 Мая 2025
Код объекта: Q-19920
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах.
Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.65 грн. за 1 USD на 23.05.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.

Пожаловаться на объявление

Q-19920 | Аренда квартиры ул. Гончара Олеся 12 в Киеве / Q-19920

Укажите причину жалобы

CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Схожі оголошення