Продается уютная, двухкомнатная квартира. До метро «Святошино» - 15 мин. спокойным шагом. Тихое, уютное место. Лоджия огромная, ее легко объединить с комнатой. Квартира в нормальном жилом состоянии. Новая мебель и техника, встроенная кухня. Подъезд чистый, 2 лифта. Беспроблемная продажа, налогов нет.
хорошее состояние, у дороги, подъезды чистые, кодовый замок, парковка / бесплатно., магазин
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.6 грн. за 1 USD на 01.04.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.