Зарегистрироваться /

Аренда Офиса ул. Жилянская в Киеве / B-109387

Коммерческая недвижимость
Цена:
80 000 грн.
/месяц
$
1 800 $ (1$ = 44.45 грн.)
1 540 € (1€ = 51.7 грн.)
Кол-во комнат:
10
Профиль:
Площадь:
250 м²
Этаж/Этажность:
5/5
Цена за м²:
320 грн.
Материал стен:
Кирпич
Парковка:
да
Аренда офиса в центре. Нежилой фонд. Офисный ремонт. Кабинетная система - 10 кабинетов + кухня. Все необходимые комуникации. Есть лифт, доступ по чипам, домофон, парковка во дворе, есть шлагбаум. В пешей доступности метро Олимпийская, Дворец Спорта, остановки общественного транспорта.
Скачать .pdf

Посредник

Наталия Витальевна

Обновлено: 16 Мая 2026
Код объекта: B-109387

Пожаловаться на объявление

B-109387 |

Укажите причину жалобы

Максимальное количество символов 500
CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Схожі оголошення

  • Аренда Офиса ул. Антоновича Владимира (Горького) в Киеве / W-7184819 (Офис, ул. Антоновича Владимира (Горького)) 80 000* грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Антоновича Владимира (Горького) в Киеве / W-7184819

  • Аренда Офиса ул. Антоновича Владимира (Горького) 157 в Киеве / W-7450971 (Офис, ул. Антоновича Владимира (Горького)) 81 100* грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Антоновича Владимира (Горького) 157 в Киеве / W-7450971

  • Аренда Офиса ул. Максимовича Михаила (Трутенко Онуфрия) в Киеве / W-7444763 (Офис, ул. Максимовича Михаила (Трутенко Онуфрия)) 80 000* грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Максимовича Михаила (Трутенко Онуфрия) в Киеве / W-7444763

  • Аренда Офиса ул. Жилянская 5 в Киеве / W-7451301 (Офис, ул. Жилянская) 80 000 грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Жилянская 5 в Киеве / W-7451301

  • Аренда Офиса ул. Паньковская 20/82 в Киеве / W-7451383 (Офис, ул. Паньковская) 75 600* грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Паньковская 20/82 в Киеве / W-7451383

  • Аренда Офиса ул. Васильковская 31а в Киеве / W-7387001 (Офис, ул. Васильковская) 75 600* грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Васильковская 31а в Киеве / W-7387001

  • Аренда Офиса ул. Жилянская 68 в Киеве / W-7244389 (Офис, ул. Жилянская) 84 500* грн./месяц

    Аренда Офиса ул. Жилянская 68 в Киеве / W-7244389

  • Аренда Нежилого помещения Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.) в Киеве / P-33333 (Нежилое помещение, Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.)) 79 000 грн./месяц

    Аренда Нежилого помещения Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.) в Киеве / P-33333

  • Аренда Нежилого помещения Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.) в Киеве / P-33337 (Нежилое помещение, Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.)) 77 000 грн./месяц

    Аренда Нежилого помещения Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.) в Киеве / P-33337

  • Аренда Бизнес-центра ул. Васильковская 30д в Киеве / W-7011271 (Бизнес-центр, ул. Васильковская) 72 600 грн./месяц

    Аренда Бизнес-центра ул. Васильковская 30д в Киеве / W-7011271

  • Аренда Нежилого помещения ул. Антоновича Владимира (Горького) 157 в Киеве / W-7450970 (Нежилое помещение, ул. Антоновича Владимира (Горького)) 80 000* грн./месяц

    Аренда Нежилого помещения ул. Антоновича Владимира (Горького) 157 в Киеве / W-7450970