Дом на Печерске с качественным ремонтом, кирпич, металлочерепица, место с навесом для двух машин, пять комнат, кухня, столовая, четыре санузла, гостевой дом, ремонт выполнен из качественных материалов, паркетная доска, лестницы из мрамора, столярка из натурального дерева , деревянная кухня, монтируется бытовая техника, ландшафтный дизайн двора, откатные ворота на дистанционном управлении, видео-домофон, охранная сигнализация. Ст. м. Дружбы Народов 20 минут пешком (1,5 км).
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.6 грн. за 1 USD на 01.04.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.