Зарегистрироваться /

Аренда Нежилого помещения Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.) в Киеве / A-116231

Коммерческая недвижимость
Цена:
50 000 грн.
/месяц
$
1 130 $ (1$ = 44.35 грн.)
965 € (1€ = 51.7 грн.)
Площадь:
122.9 м²
Этаж/Этажность:
1/25
Цена за м²:
406 грн.
Материал стен:
Монолит
Материал пола:
Плитка
Ремонт (состояние):
с ремонтом
Количество выходов:
2
Парковка:
да
предлагается просторное помещение 123 кв.м свободного назначения (ранее была аптека) с фасадным входом (есть запасной вход), помещение имеет удачную планировку, большой торговый зал - 53 кв.м, комфортные кабинеты, подсобное помещение, заведено 10квт электроэнергии, приточно-вытяжная вентиляция, санузел, санузел
Скачать .pdf

Посредник

Светлана Викторовна

Обновлено: 6 Мая 2026
Код объекта: A-116231

Пожаловаться на объявление

A-116231 |

Укажите причину жалобы

Максимальное количество символов 500
CAPTCHA CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, изображенные на рисунке.

Схожі оголошення

  • Аренда Торговых площадей Лесной просп. 17 в Киеве / W-7450908 (Торговые площади, Лесной просп.) 50 000 грн./месяц

    Аренда Торговых площадей Лесной просп. 17 в Киеве / W-7450908

  • Аренда Нежилого помещения ул. Бальзака Оноре де в Киеве / P-34043 (Нежилое помещение, ул. Бальзака Оноре де) 53 200* грн./месяц

    Аренда Нежилого помещения ул. Бальзака Оноре де в Киеве / P-34043

  • Аренда Нежилого помещения Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.) 68 в Киеве / W-7445072 (Нежилое помещение, Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.)) 50 000 грн./месяц

    Аренда Нежилого помещения Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.) 68 в Киеве / W-7445072

  • Аренда Аптеки Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.) 68 в Киеве / W-7446553 (Аптека, Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.)) 50 000 грн./месяц

    Аренда Аптеки Красной Калины просп (Маяковского Владимира просп.) 68 в Киеве / W-7446553