Квартира с автономным газовым отоплением! Высокие потолки 4,5 метра. Квартира двухсторонняя, зонированная на "рабочую территорию" и "зону отдыха". 5 отдельных комнат, 2 проходные комнаты, два санузла, кладовая, застеклена лоджия, открытый балкон. Ремонт 2005 года с заменой всех коммуникаций. Вход в парадное с фасада и двора. В стоимость квартиры входит два паркоместа в закрытом дворе.
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.95 грн. за 1 USD на 26.07.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.