Квартира в самом центре Киева. Идеальное расположение между Львовской площадью и Лукьяновкой, но на тихой улице, где есть место для парковки. Квартира полностью укомплектована, продается со всей итальянской мебелью, встроенной техникой BOSCH и ARISTON, стиральной машинкой BOSCH. В доме установлена немецкая газовая колонка Vaillant, а значит всегда есть горячая вода. Чистый подъезд. Тихое, спокойное место для жизни. Без лифтов. Рядом с Покровским Женский монастырь. Львовская площадь, Университет.
Н = 3м, хорошее состояние, во дворе, подъезды чистые, код.замок
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.
* Согласно требованиям Закона Украины «О рекламе» цены всех объектов недвижимости на сайте выводятся в гривнах. Цена, указанная в настоящем объявлении, рассчитана по курсу продажи долларов США (41.8 грн. за 1 USD на 26.03.2025), опубликованному на сайте https://privatbank.ua «Частным лицам» в информационном блоке «Курсы валют» в пункте меню «В отделениях» и округлена.
Указание цены в иностранной валюте является опцией для удобства пользователей не украинского сегмента интернета.