Зарегистрироваться /

ЖК RESIDENT Concept House — современный дом для ценителей эстетики и комфорта*

Яркий примечательный фасад, панорамные окна, урбанистический стиль – отличительные черты жилого комплекса Резидент, который возводится в Голосеевском районе столицы. Новостройка создана для тех, кто ценит уникальную архитектуру и продуманную технологическую «начинку». Здесь реализована инновационная экосистема управления жилыми домами SFERA living system, которая бросает вызов традиционным ЖЭК.

Детали, которые важно знать о ЖК RESIDENT

Жилой комплекс Резидент находится на улице Владимирская, 86А. Дом планируют ввести в эксплуатацию уже в первом квартале 2019 года. 13-этажный комплекс относится к недвижимости бизнес-класса и выделяется на фоне других объектов городской инфраструктуры роскошным экстерьером. Первые этажи здания декорированы металлом, имитирующим старинное золото, а прямо на террасах на верхних этажах планируется высадка кустов и деревьев.

Строительство ведется с учетом современных стандартов. Новостройку возводят по монолитно-каркасной технологии, что предполагает свободную планировку квартир. Материал фасада — керамогранит. Минераловатный утеплитель плотностью не менее 145 кг/кв.м. обеспечивает удержание тепла в помещении. Хорошая звукоизоляция и централизованное отопление гарантируют максимальный уровень комфорта жильцов.

В новостройке будет 63 квартиры

Для покупки доступны 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Их площадь варьируется от 42 кв.м. до 114 кв.м. Компания SAGA Development предлагает большой выбор стандартных планировок, продуманных до мелочей. Жилой комплекс привлекателен и другими нюансами:

•    высокие потолки – 3 м;
•    эргономичное жилое пространство;
•    удобные кухни и санузлы;
•    большие панорамные окна;
•    передовая система безопасности;
•    инновационная технология энергосбережения.
 

Все дороги ведут в ЖК RESIDENT

Дом расположен в историческом центре столицы, поэтому его окружают различные культурные, развлекательные и торговые учреждения. В пешей доступности – множество магазинов, кафе, торговых центров, банковских отделений, аптек, театров и музеев. Рядом с домом – Парк имени Т. Г. Шевченко и Ботанический сад. Неподалеку есть детский сад, школа и лицей – все, что особенно ценят молодые пары с детьми.

Благодаря удобной транспортной развязке вы можете быстро добраться в любую точку Киева. Ближайшая станция метро – «Олимпийская» (10 минут пешком). Чуть дальше находятся станции «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта». Время в пути займет 15-17 минут.

Чтобы узнать детальнее о стоимости и условиях покупки квартиры в ЖК RESIDENT Concept House, обращайтесь в отдел продаж.
 

*Материал опубликован на правах рекламы

 

Источник

Теги