Зарегистрироваться /

ЖК Melody Park. Выбери свой ритм жизни. Новый екокомплекс от Компании GEOS

Если Вы давно мечтаете о новом жилье и не знаете, что лучше выбрать – квартиру в городе рядом с насыщенной жизнью или за городом с видом на первозданный лес, то для Вас есть предложение от компании GEOS: жилой комплекс «Melody Park», который стал частью ближнего пригорода Киева. Он окружен изумрудами лесопарковой зоны, ее чистотой и свежестью, которой так не хватает городским жителям.

Комплекс возводится в селе Пролиски в 7 км от Киева, из которого до ближайшего метро «Бориспольская» ехать всего 10 минут без пробок и тянучек по безупречной автомагистрали М-03 – быстрее, чем из некоторых районов столицы. Месторасположение вблизи шоссе, ведущего в Киев и Борисполь, дает жителям квартала уникальную возможность учиться и работать в городе, а возвращаясь домой, наслаждаться благами загородной жизни.

Уже сегодня вы можете выбрать свою новую квартиру самостоятельно либо поручить это нашим специалистам, получить информацию о ходе строительства, ознакомиться с разрешительной документацией, узнать цены на жилье в Melody Park, рассчитать и выбрать оптимальный способ покупки недвижимости.

Вас ждут специальные предложения от GEOS и беспроцентная рассрочка на квартиры 2 очереди строительства!

Расположение комплекса: ул. Счастливая, с. Пролиски Бориспольского р-на Киевской области. 

https://melodypark.com.ua

(044) 221 05 88

Источник