Зарегистрироваться /

Жилье бизнес-класса в новом ЖК NEW YORK Concept House*

Среди высоток Киева возносится к облакам новый небоскреб – NEW YORK Concept House. Его разработкой занимается компания Riverside Development, а непосредственно постройкой KDD Engineering. И это значит, что перед гостями и жителями столицы появляется уникальный пример инженерной мысли – современный, стильный, красивый, статусный жилой комплекс с удобным расположением и идеальной инфраструктурой. Что же приготовили маститые застройщики для покупателей новостройки бизнес-класса в Киеве?

Все для счастливой жизни

Современная квартира – это не просто жилая площадь, а еще и продуманный экстерьер. В большинстве домов очень не хватает того, что готов предоставить NEW YORK Concept House:

  • Внутренний двор большой площади;
  • Зеленая зона;
  • Бульвар для пеших прогулок;
  • Детские площадки.

Основа концепции возведения дома – американский стиль, предусматривающий обособленный закрытый двор, большие площади и выходы из подъездов на внутреннюю территорию. Лучшие нюансы классических жилых комплексов Нью-Йорка взяты для возведения NEW YORK Concept House. Этот дом предоставляет все, что нужно для спокойной жизни:

  • Транспортная развязка – метро и маршрутки находятся рядом. Не говоря уже об обычных дорогах;
  • Магазины – в нескольких минутах ходьбы расположен супермаркет и огромное количество небольших торговых точек разнообразной направленности;
  • Государственные учреждения – школы и детские сады, поликлиники и административные центры можно увидеть из окна.

Удачно выбранный адрес ЖК является одним из основных преимуществ, ведь купить квартиру бизнес класса в Голосеевском районе Киева мечтает каждый житель столицы. Это не только удобно, а и престижно – даже обычное жилье здесь говорит об успешности владельца, а апартаменты в элитной новостройке сообщают о статусности лучше любых СМИ.

Со всеми подробностями, включая стоимость, можно ознакомиться позвонив в отдел продаж NEW YORK Concept House. Хотите посмотреть вживую? Это не сложно – через сайт можно записаться на просмотр в сопровождении менеджера, и оценить все достоинства жилого комплекса, от двора до качества жилья.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги