Зарегистрироваться /

Вечерний Great: захватывающая панорама вокруг ЖК на первой линии Днепра

Подсветка домов выделяет ЖК Great среди городского окружения

Новое презентационное видео, посвященное жилому комплексу Great, демонстрирует, как современное «город в городе» выглядит среди сияния вечернего Киева. А также какой захватывающий вид на Правый берег столицы, окружающий микрорайон, и конечно же, Днепр открывается из панорамных окон ЖК. Ведь дома специально расположены относительно берега таким образом, чтобы покой водяного глади было прекрасно видно из наибольшего числа квартир.

Кроме того, ролик дает полное представление о том, как подсветка контуров домов выделяет ЖК Great среди городского окружения и множества огней столицы, не мешая при этом отдыха жителей.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса Great сводится на первой линии Днепра, в 90 метрах от воды. А развитая инфраструктура общего проекту застройщиков IB Alliance, «Киевгорстрой» и РИЕЛ предусматривает все необходимое для полноценной жизни, работы, развлечений и отдыха. На большой внутренней территории появится парк с ландшафтным дизайном, зонами отдыха и прогулочными аллеями, велодорожки, детские и спортивные площадки. Запроектирован двухэтажный торгово-офисный комплекс и коммерческие объекты на первых этажах домов. Планируемый собственный сад, начальная школа, мини-стадион со спортивной зоной, трехэтажный офисный центр с отдельным паркингом. Для автовладельцев также предусмотрен наземный и большой подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Сейчас на стройплощадке одновременно продолжается возведение 11 из 13 запланированных домов. В январе 2021 стартовали продажи квартир в 12 и 13 домах жилого комплекса Great.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса можно узнать из нашего канала в Telegram – по ссылке.

Источник

Теги