Зарегистрироваться /

«Варшавский» – все для комфортной жизни

Для жизни человеку нужна не только уютная квартира, но и комфортная среда. В «Варшавском» граница зоны комфорта проходит гораздо дальше от входной двери.

Буквально в 240 метрах от новостроек расположено озеро Голубое – это прекрасное место для отдыха с семьей или пикнике с друзьями.

ЖК «Варшавский» – все для комфортной жизни

В 160 метрах от жилого комплекса возведен торгово-развлекательный центр Retroville. Добраться до него можно за 2 минуты. Это многофункциональный ТРЦ, имеет уникальную концепцию lifestyle-центра, с широкой линейкой продуктового ритейла и брендовых магазинов, масштабным фитнес-центром и двумя бассейнами, детским развлекательным комплексом, кинотеатром, просторным фуд-кортом и удобной парковкой на более 3 тысячи мест.

ЖК «Варшавский» – все для комфортной жизни

Рядом с жилым массивом сразу две остановки общественного транспорта, движущегося как в сторону центра Киева, так и в других направлениях.

За три остановки общественного транспорта – станция метро «Сырец», пока конечная на «зеленой», Сырецко-Печерской линии метрополитена, соединяющей правый и левый берега и по которой можно добраться до аэропорта Борисполь.

Неподалеку расположена и станция «Нивки», которая относится к «красной» ветке столичной подземки. Доехать до нее можно общественным транспортом за 20-25 минут. А вскоре в пешей доступности от микрорайона ожидается открытие двух новых станций киевского метро – «Мостицкая» и «Проспект Правды».

ЖК «Варшавский» – все для комфортной жизни

Удобная транспортная развязка, наличие всех необходимых социально-бытовых объектов и близость к природе делают «Варшавский» идеальным местом для отдыха и досуга.

Сюда хочется возвращаться каждый день после работы. Здесь можно не только эффективно заниматься будничными делами, но и получать истинное наслаждение от жизни. И именно поэтому столичные инвесторы предпочитают «Варшавский».

Источник

Теги