Зарегистрироваться /

В Лондоне продают старинную водонапорную башню с современным наполнением

Башня считается хорошим объектом для инвестиций.

В Льюишаме (южная часть Лондона) выставлена на продажу в качестве инвестиционной собственности 37-метровая водонапорная башня в викторианском стиле. Внутри – семь квартир, наверху – офис и телекоммуникационная мачта, обеспечивающая отличную мобильную связь.

Объект продается за 1 млн. 700 тыс. долл. 

Два верхних этажа сданы в аренду двум телекоммуникационным компаниям, использующим здание для своих мобильных вышек. В башне – две квартиры, одна студия со спальней под потолком и однокомнатная квартира с подвалом, которую в настоящее время арендатор использует в качестве студии звукозаписи.

Из жилого блока можно попасть на верхние этажи через соединительный мост. Четыре квартиры сданы на длительный срок, оставшиеся три также гарантированно арендуются на краткосрочной основе. Общий доход, который приносит постройка – 99 тыс. долл. в год, включая 44 тыс. долл. от телекоммуникационных компаний.

Башня была построена между 1898 и 1900 годами. Здание из красного кирпича располагает литым каменным цоколем и огромным водяным баком. Первоначально здесь был колодец глубиной 37 метров, вода из которого поступала в прачечную и местные дома.

Источник

Теги