Зарегистрироваться /

В КГГА сообщили, как ремонтируют дороги в городе

Ведут работы во всех районах.

Сейчас ремонты дорог продолжаются практически во всех районах города.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Густелев.

«Масштабные ремонты продолжаются во всем городу. В том числе на ул. Льва Толстого и двух путепроводах на ней, просп. Степана Бандеры, Кольцевой дороге (на участке от Одесской площади до Жулянского путепровода), Владимирском спуске, Новоконстантиновском и Индустриальном путепроводах. Продолжается строительство Кольцевой дороги (на участке от ул. Кульженко к Богатырской) с развязкой, реконструкция Пейзажной аллеи и тому подобное. А вскоре начнется реконструкция ул. Андреевской, капитальный ремонт ул. Героев Сталинграда, ул. Ивана Франко (продолжение)», – отметил Александр Густелев.

Средние ремонты продолжаются на 28 объектах столицы. В частности, на ул. Маяковского, улицах Прорезной, Туровской, Коласа, Осиповского, Строителей, Костельной и других.

Новая дорожная одежда уже появился на проспектах Романа Шухевича и Мира, улицах Березняковской, Тимирязевской, переулка Патона. Всего, по словам заместителя председателя КГГА, в течение года текущими средними ремонтами будет обновлено 65 столичных объектов.

«Ночью устроено покрытие Кольцевой развязки на пересечении улиц Милославской и Радунской (около 3500 кв. м). Поэтому весь участок улицы, на которой продолжается капитальный ремонт – в новом асфальтовом покрытии. Для повышения прочности конструкции дорожной одежды между слоями асфальта устроено полимерную сетку», – отметил Александр Густелев.

Заместитель председателя КГГА добавил, что до конца июня финальное асфальтирование выполнят на ул. Борщаговской (от просп. Воздухофлотского до Индустриального путепровода) и на просп. С. Бандеры (от просп. Оболонский до ул. О. Телиги).

Читайте также: Цены на аренду в Киеве выросли: самые дешевые и самые дорогие квартиры

Ранее сообщалось, что возле столичного Центрального вокзала решат проблему хаотичной парковки.

Источник

Теги