Зарегистрироваться /

В этом году в столице установили 46 современных остановочных комплексов

Также меняют систему информационных табло.

С начала года коммунальным предприятием «Киевпастранс» были установлены 46 остановочных павильонов современного типа из закаленного стекла. Также была сделана современная навигация с указанием маршрутов и их схемами, оборудовано 4 информационных табло, сообщающих о времени прибытия маршрутов.

Об этом сообщили в КП «Киевпастранс».

Также в соответствии с обновленными Правилами дорожного движения, в сотрудничестве с дорожными службами города начата комплексная замена информационно-указательных знаков с нанесением дорожной разметки, обозначающей грани остановки общественного транспорта.

«Мы активно сотрудничаем с дорожными службами города и синхронно приобщаемся к работе по капитальным ремонтам дорог и тротуаров, осуществляя замену физически устаревших конструкций для ожидания транспорта. На сегодня, на улице Е. Телиги и проспекте П. Тычины, ответственные службы КП «Киевпастранс» уже выполнили закладки бетонного основания под остановочные комплексы в количестве 10 и 5 единиц соответственно», – информируют на предприятии.

Кроме этого, запланированы ремонтные работы на улице Ак. Заболотного и бульваре Ак. Вернадского, в рамках которого предприятием будут установлены 12 и 9 остановочных павильонов, – добавили в «Киевпастранс».

Ранее сообщалось, что в столице продадут право обустроить парковки

Источник

Теги