Зарегистрироваться /

«Укрбуд» ввел в эксплуатацию ЖК «Герцен Парк»*

Строительная корпорация «Укрбуд» сдала второй дом ЖК «Герцен Парк» в Шевченковском районе столицы. Девелопер получил сертификаты о готовности к эксплуатации трех последних секций пятисекционной многоэтажки. Первый дом жилого комплекса возле парка «Кирилловский гай» и станции метро «Дорогожичи» был сдан осенью прошлого года, а две из пяти секций второго дома ввели в апреле 2017-го.

Вместе с новым домом здесь также появились две трансформаторные подстанции и было установлено новое энергоэффективное оборудование в районной котельной. Кроме того, строители проложили больше двух километров новых электросетей, заменили около километра труб и расширили ведущий к комплексу автомобильный спуск.

Вместе с тем сертификат о готовности очередной четвертой секции получил и другой ЖК корпорации – «Академ-Парк». Три первые секции комплекса в Святошинском районе были сданы в мае этого года. Всего в ЖК будут два дома по 7 секций в каждом. К слову, это один из самых титулованных объектов «Укрбуда», который является традиционным лидером рейтинга комфортности новостроек Киева от независимого агентства «Евро-Рейтинг» и вошел в перечень лучших комплексов на столичном рынке жилья по версии «Ревизора новостроек».

*PR-материал компании

Теги