Зарегистрироваться /

«Укрбуд» показал будущий интерьер ЖК «Солнечная Ривьера» (фото)*

Пока строители «Укрбуда» занимаются фасадом первого дома «Солнечной Ривьеры», партнеры корпорации из группы компаний AVG завершили разработку интерьера этого жилого комплекса бизнес-класса в Киеве. Именитые украинские дизайнеры, работающие над целым рядом новых проектов «Укрбуда», создали для входных групп и мест общего пользования «Солнечной Ривьеры» узнаваемый стиль, подчеркивающий комфортность и высокий статус ЖК на столичной Никольской Слободке.

Специалисты AVG выбрали мягкую, но контрастную цветовую гамму, отсылающую к двум главным символам «Солнечной Ривьеры» - берегу реки и лучам солнца. Использованный в оформлении керамогранит и плавные линии символизируют песочное побережье, в то время как металлические элементы, стилизованные под бронзу и латунь, создают эффект теплого пространства. А нежными солнечными лучами дизайнеры вдохновлялись при оформлении потолков и создании особого светового профиля, добившись при этом не только эффектного, но и функционального освещения.

Отметим, что группа компаний AVG с 2007 года специализируется на архитектурном проектировании и дизайне жилого пространства. Среди ее проектов разработка экстерьеров торгово-развлекательных и бизнес-центров, жилых комплексов, офисов крупнейших украинских и международных компаний – в общей сложности больше ста промышленных, жилых и общественных объектов. За свою работу дизайнеры были недавно отмечены двумя престижными международными премиями: AVG получила награды EE REAL ESTATE AWARDS как «Лучшая архитектурная компания года» и Europe Property Awards за «Лучший дизайн коммерческих интерьеров в Европе».

*PR-материал компании

Теги