Зарегистрироваться /

«Укрбуд» открыл еще один жилой комплекс в столице*

В Соломенском районе Киева открыли жилой комплекс «Александрия», построенный корпорацией «Укрбуд». Это уже 15-ый дом, введенный в эксплуатацию застройщиком в столице за последние два года.

Новый ЖК расположен в шаговой доступности от станции метро «Вокзальная» – в районе с хорошо развитой инфраструктурой, магазинами, банками, ресторанами и кафе, торгово-развлекательными центрами.

19-этажный жилой комплекс включает в себя 272 квартиры, помещения для объектов социально-бытового назначения, а также имеет собственный подземный паркинг и детскую игровую зону, которую во время открытия с удовольствием «протестировали» детишки под присмотром аниматоров.

Строители решили придать празднику  «книжный оттенок» из-за созвучности названия нового ЖК и крупнейшего книгохранилища древности – Александрийской библиотеки. Поэтому двор нового дома оформили в книжной тематике, а все желающие могли попробовать свои силы в тематических мастер-классах. Традиционно во время открытия провели и розыгрыш бытовой техники среди новоселов.

«Появление нового жилого комплекса в Киеве – это заслуга не только строителей, но и инвесторов, которые доверили нам свои средства. Поэтому этот современный и комфортный дом – это наше общее детище. Желаю, чтобы он радовал ваши семьи теплом и уютом», – поздравил жителей «Александрии» глава совета директоров строительной компании «Укрбуд» Юрий Пелых.

За последние пять лет «Укрбуд» построил в Киеве более 700 тысяч квадратных метров жилья, сдав в эксплуатацию 49 домов в 20 жилых комплексах. Кроме того, сейчас корпорация строит еще 28 объектов, что делает ее самым динамичным застройщиком столицы.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги