Зарегистрироваться /

Строительство Окружной дороги от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской завершают по графику

Работы не останавливали.

При благоприятных погодных условиях планируется завершить работы в установленные сроки и запустить автомобильное сообщение от Минского проспекта до ул. Богатырской.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Густелев.

«Строительство Большой Окружной дороги продолжается. Сейчас на участке от ул. Семьи Кульженко до ул. Богатырской устраивают насыпь земляного полотна, шумозащитный экран, подпорную стенку ПС-1 и ПС-2, достраивают подземный пешеходный переход и проводят строительно-монтажные работы на двух транспортных развязках на пересечениях с железной дорогой и ул. Богатырской», – отметил Александр Густелев.

По его словам, одновременно выполняют работы по прокладке инженерных сетей: водопровода, ливневой канализации, очистных сооружений, магистрального газопровода, электросетей с трансформаторными подстанциями и тому подобное.

«Следующим этапом будет проведение дорожных работ на основном проезде от ул. Семьи Кульженко до ул. Богатырской с съездами. Чтобы запустить автомобильное сообщение Большой Окружной дороге уже в этом году, на строительстве ежедневно работает более 90 машин и механизмов и до 100 дорожных строителей. Сейчас строительство идет по плану. Надеемся, что погода и в дальнейшем будет способствовать работам и позволит завершить их в установленные сроки», – добавил Александр Густелев.

Читайте также: Страхование недвижимости в Украине: стоит или нет?

Ранее сообщалось, что в Киеве создадут рабочую группу по созданию ландшафтного заказника «Протасов Яр»

Источник

Теги