Зарегистрироваться /

Stolitsa Group будет представлена на строительном саммите, посвященном тенденциям отрасли в 2022 году

В Киеве 4 ноября 2021 года лидеры строительного рынка и представители флагманских компаний смежных сфер соберутся на Всеукраинском строительном саммите международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-конструктор», чтобы обсудить тенденции в 2022 году и актуальные вопросы развития отрасли. Среди приглашенных спикеров – начальник департамента стратегии и развития ведущего девелопера Stolitsa Group Татьяна Белоусова.

Организаторы события также анонсировали выступления руководителе практики энергетики, природных ресурсов и строительства юридической фирмы Asters Анжелики Левицкой, основателя M4U Владимира Даниленко, владелицы креативного рекламного агентства SODA и лидера маркетинговой команды SAGA Development Виктории Зимы и других топовых игроков рынка.

Главная тема обсуждения – тенденции строительного рынка в 2022 году, включая бум сегмента загородной недвижимости и развитие цифровых каналов продаж.

начальник департамента стратегии и развития ведущего девелопера Stolitsa Group Татьяна Белоусова

В рамках одного дня гости саммита смогут ознакомиться с кейсами от ведущих девелоперских компаний и маркетинговых команд, которые готовы поделиться уникальным опытом взаимодействия с государственными органами и эффективной имплементации новейших строительных технологий.

Кроме того, спикеры планируют подробно осветить такие вопросы как особенности строительства инфраструктурных объектов, современные строительные тренды и новые технологические решения, новации в сфере маркетинга, продаж и управления персоналом.

строительный саммит

Как отметил основатель международной компании «Бизнес-конструктор» и один из участников предстоящего мероприятия Кирилл Куницкий, пока эксперты ожидают сохранения в следующем году действующей тенденции роста строительного рынка. На этом фоне системный подход со стороны девелоперов к привлечению новых клиентов станет одним из важнейших факторов успешной деятельности.

Источник

Теги