Зарегистрироваться /

Старт продаж II очереди ЖК «Orange City»!

На старте продаж - цены от 16000 грн. за квадратный метр.

СК GEOS объявляет о старте продаж II очереди ЖК «Orange City» – популярного проекта, расположенного недалеко от метро «Выдубичи». На старте продаж – цены от 16000 грн. за метр.

Вторая очередь ЖК «Orange City» состоит из шести жилых домов высотой 26 этажей с паркингом и двумя детскими садиками на 400 малышей.

В корпусах запроектирован широкий ассортимент квартир:

  • smart-квартиры;
  • студии разных планировок;
  • однокомнатные;
  • двухкомнатные;
  • трехкомнатные;
  • а также квартиры с популярными европланировками.

Покупатели могут воспользоваться разными вариантами оплаты: рассрочкой и кредитной программой от банков-партнеров.

ЖК «Orange City» возводится в популярном и развитом Голосеевском районе.

Жилой комплекс отличается оригинальной яркой архитектурой, олицетворяющей название проекта. Инфраструктура жилого комплекса продумана до мелочей и находится в шаговой доступности от домов. Это детские сады, школы, физкультурно-оздоровительные и медицинские центры, магазины и учреждения бытовых услуг.

В благоустроенных дворах для жителей будут обустроены площадки для активного отдыха и спорта, проложена велосипедная дорожка в 900 метров, беговая дорожка и скейт-парк для катания на роликах, BMX-велосипедах и скейт-бордах. Зоны тихого и спокойного отдыха отделены от спортивных площадок променадной аллеей длиной более 850 метров.

ЖК Orange City – это идеальное жилье в Киеве. Это дом, в котором утро начинается без спешки и заторов по дороге на работу. Где можно отдыхать с семьей, не выезжая за пределы города, проводить свободное время активно и весело.

ЖК Orange City – доступное жилье для каждого!

Дополнительную информацию о планировках, цену и условия приобретения квартиры Вы можете узнать, обратившись в центр продаж ЖК Orange City или в центральный офис строительной компании GEOS.

Источник