Зарегистрироваться /

San Francisco Creative House – воплощайте мечты в реальность*

За каждым шедевром стоит его творец. И даже в такой прозаической отрасли как строительство рождаются шедевры. Например, за ЖК San Francisco Creative House стоит компания-застройщик Riverside Development, и в ней работают очень талантливые архитекторы.

Что в портфеле у застройщика?

Компания хоть и молодая, но уже получила известность благодаря масштабным проектам. Все они необычные, с «изюминкой», удобные и находятся в разных местах Киева.

  • Во-первых, используются самые качественные строительные материалы.
  • Во-вторых, во всех жилых комплексах отличная система безопасности.
  • В-третьих, но не в последних – максимально комфортное проживание.

Особенности жилого комплекса

ЖК Сан Франциско относится к «американской серии» от компании-застройщика Riverside Development. Необычная манера постройки делает его заметным издалека, а если учесть, что комплекс находится на одной из самых оживленных улиц столицы – он обязательно получит огромную долю восхищения. Нестандартная геометрия жилых зданий и некоторых комнат, иллюзия «замка из стекла» и самые современные технологии внутри – вот что предлагается будущим жильцам. Дополнительный плюс – жилой комплекс находится всего в пятнадцати минутах езды от центра.

Отличный выбор квартир и энергосберегающая система позволит разумно экономить. Если в перспективе нет создания большой семьи – можно ограничиться однокомнатным или двухкомнатным вариантом. Вам доступны и уютные квартиры-студии, которые пользуются большим спросом. Любителям простора предоставляются трех- и четырехкомнатные квартиры. Соответственно, чем больше площадь – тем больше расходы. Но правильная настройка системы «умный дом», имеющаяся в любой из квартир, позволяет жить максимально экономно даже в самых больших из них, пользуясь всеми благами цивилизации.

Расположен комплекс очень удачно. Вблизи имеется все – от станций метро и банковского отделения до медицинских и учебных заведений. А уж кафе, магазины, различные мастерские и салоны будут находиться и в пределах территории. Можно купить все необходимое в минимальные сроки или организовать семейный ужин в уютном ресторанчике. А можно зайти в ближайший салон красоты и устроить СПА-день.

Пока вы раздумываете – другие уже выбирают квартиру. Получите детальную консультацию в отделе продаж!

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги