В этот период дорожники будут производить ремонт и покраску потолка в подземных переходах.

Фото: unian.net
С 22 по 27 апреля в подземных переходах на Майдане Незалежности и Европейской площади будут частично ограничивать движение пешеходов. Об этом сообщают в УК «Киевавтодор».
В этот период дорожники будут производить ремонт и покраску потолка в подземных переходах.
В частности, ограничения будут действовать:
- с 8:00 до 17:00 22–25 апреля – в подземном пешеходном переходе на Европейской площади со стороны выхода в Национальный центр «Украинский дом»;
- с 8:00 до 17:00 22-27 апреля – в подземном пешеходном переходе на Майдане Незалежности со стороны ул. Архитектора Городецкого.
В коммунальной корпорации извиняются за временные неудобства и просят учитывать ограничения при планировании маршрута.
Ранее сообщалось, что по ул. Деловой организовано двустороннее движение и обустроены зоны для стоянки автомобилей. Об этом сообщили в КП «Центр организации дорожного движения».
В частности, схему организации дорожного движения сменили на участке от ул. Большой Васильковской до ул. Василия Тютюнника в связи с хаотической парковкой на ул. Деловой и внедрением двустороннего движения по ул. Ивана Федорова.
- 15 просмотров