Делают ремонт дороги.
Фото: kyivcity.gov.ua
С 10 по 12 марта частично будут ограничивать движение транспорта в Печерском и Шевченковском районах столицы. В эти дни специалисты будут ремонтировать аварийные участки дорожного покрытия. Об этом сообщают в УК «Киевавтодор».
Ремонтные работы будут проводить на:
Набережное шоссе – от моста Метро до транспортной развязки моста им. Е. А. Патона в Печерском районе;
- улице Александра Конисского в Шевченковском районе.
Во время работ движение транспорта будет ограничиваться частично и поэтапно. При ухудшении погодных условий сроки проведения работ могут быть изменены.
В коммунальной корпорации извиняются за временные неудобства и просят учитывать ограничения при планировании маршрута.
Ранее сообщалось, что в период таяния снега, обильных дождей или резких изменений температуры воздуха пассажиры могут замечать на станциях метро мокрые пятна или локальные протечки. Как разъясняют в КП «Киевский метрополитен», большинство станций являются подземными, поэтому инфраструктура взаимодействует с окружающей средой, неотъемлемой составляющей которой являются грунтовые воды.
- 27 просмотров


