Зарегистрироваться /

После карантина ожидается повышение спроса на коммерческую недвижимость, – ЖК «Центральный»

После завершения карантина, которое ожидается 22 мая, строительная компания ЖК «Центральный» прогнозирует повышение спроса на коммерческую недвижимость. В частности, уже сейчас на территории ЖК «Центральный-2» есть желающие открыть стоматологию, кафе, рестораны. Цены квадратных метров существенно не изменились, потому что компания продолжает строить качественно и в срок. Однако ЖК «Центральный» предлагает клиентам возможности для поэтапных выплат.

«Мы возобновили работу еще в апреле, когда Кабинет Министров разрешил строительным компаниям работать. Некоторое время отделы продаж выполняли работу онлайн. Но уже сейчас менеджеры работают в офисе с соблюдением всех санитарных норм», – рассказал девелопер ЖК «Центральный» Александр Пикулик.

Он добавил, что после окончательного завершения карантина компания ожидает повышенный спрос на коммерческую недвижимость. «Мы получаем много звонков о коммерческой недвижимости. Это понятно, потому что во время кризиса снижается доверие к банкам, наличные могут обесценить инфляция и девальвация. Поэтому наши клиенты хотят иметь собственное дело и активы, которые будут для них подушкой безопасности», – пояснил Александр Пикулик.

Компания предлагает коммерческую недвижимость в двух комплексах ЖК «Центральный-2» и ЖК «Центральный PREMIUM». В частности, в жилом комплексе на улице Соборной, 122 доступны площади от 22 до 68 кв. м. Все помещения будут иметь отдельные входные группы и большие окна-витрины.

Спросом также пользуется недвижимость на первых этажах ЖК «Центральный-2», который расположен на улице Университетской 3/1. Здесь планируют открыть стоматологию, кафе, ресторан итальянской кухни, кондитерскую и другие коммерческие объекты.

Напомним, что ЖК «Центральный» – это строительная компания, которая работает в Ирпене Киевской области и создает жилые комплексы бизнес-класса. Она использует качественные материалы, передает клиентам максимально укомплектованные жилые площади, а также своевременно сдает дома в эксплуатацию. Одна из немногих компаний в Ирпене, которая проектирует и строит в своих комплексах подземные паркинги.

Источник

Теги