Зарегистрироваться /

Перекрытие улиц в Киеве 21-23 сентября на Всеукраинский день благодарения 2018 года

В центре столицы проведут масштабный религиозный праздник

В Киеве 23 сентября пройдет Всеукраинский праздник благодарения Podyaka Fest 2018. Это уже второе подобное религиозное мероприятие, которое организовывается в столице Украины.

В связи с тем, что религиозный фестиваль состоится на Крещатике, центральная улица Киева будет перекрыта несколько дней подряд – с 21 по 24 сентября.

Власти Киева и полиция уже сообщили, что с 21.00 пятницы, 21 сентября и 6.00 понедельника 24 сентября закрывается движение всех видов транспорта по Крещатику: от пересечения с ул. Богдана Хмельницкого до пересечения с Аллеей Героев Небесной Сотни.

Кроме того, с 06.00 и до полуночи 23 сентября движение транспорта на Крещатике и Бессарабской площади будет ограничено двумя крайними правыми полосами до ул. Богдана Хмельницкого по направлению к Европейской площади.

Программа Всеукраинского дня благодарения PODYAKA FEST 2018

  • выступления специальных гостей
  • интерактивные и спортивные развлечения
  • зона уличной еды
  • байкер-шоу
  • шоу скейтбордистов из США.

Специальный гость Всеукраинского дня благодарения PODYAKA FEST-2018: чемпион мира по боксу в 8 весовых категориях филиппинец Менни Пакьяо.

Предыдущий раз масштабное перекрытие центральных улиц Киева состоялось 24 августа, когда Украина широко отмечала 27-ю годовщину независимости. В этот праздничный день в Киеве прошли военный парад, забег в вышиванках, концерт «Океана Эльзы» и другие праздничные мероприятия.

Источник

Теги