Зарегистрироваться /

На столичном Печерске построили новый жилой комплекс (фото)*

Жилой комплекс бизнес-класса «Аристократ», расположенный в Печерском районе Киева, активно готовится к вводу в эксплуатацию. Строители обустраивают на территории ЖК зоны отдыха и гостевые парковки.

При строительстве 25-этажного двухсекционного дома использовался традиционный для «Укрбуда» материал – керамический красный кирпич, известный своей прочностью, экологичностью и шумоизоляцией. Кроме того, у здания навесной вентилируемый фасад с облицовкой из керамогранита. Такая система создает «дышащий» эффект и обеспечивает жильцов максимальным комфортом как в жару, так и в холод. Также в ЖК «Аристократ» имеется паркинг с двухуровневыми механическими подъемниками немецкого производства. А для освещения территории комплекса используются солнечные панели.

«Аристократ»«Аристократ»

Особое внимание застройщик уделил парадным и холлам, применив для их оформления керамогранит и декоративную мозаику, из которой создали логотип жилого комплекса. Освещают места общего пользования люстры и светильники производства австрийской компании Eglo – европейского лидера в этой сфере.

«Аристократ»«Аристократ»«Аристократ»

*PR-материал компании

Теги