Зарегистрироваться /

На Броварском проспекте ограничат движение

Продолжаются ремонтные работы.

В Киеве на Броварском проспекте 19 сентября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение. Проехать будет трудно на участке от остановки «Быковня 2» до границы с городом Бровары в направлении города Бровары.

Об этом сообщили в КК «Киевавтодор».

Масштабные ремонтные работы также продолжаются на ул. Академика Заболотного, Семьи Кульженко, Алматинской, просп. Академика Палладина, бульваре Вацлава Гавела, мосту Метро через Русановский пролив и др.

Так, на ул. Академика Заболотного дорожники уже начали устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия в направлении Одесской площади, в частности, сегодня такие работы выполняются на участке от ул. Сирка до просп. Академика Глушкова. На других участках продолжается устройство основания дорожной одежды и установка бортового камня.

Также работы по устройству нового основания дороги продолжаются и на ул. Семьи Кульженко.
Широкий комплекс работ выполняется на ул. Алматинской и просп. Академика Палладина. На этих 2-х объектах дорожники ремонтируют как проезжую часть и тротуары, так и путепроводы.

Статья по теме: Главные инфраструктурные проекты Киева в 2018 году: что планируют, и какие шансы быть реализованными?

На транспортной развязке на пересечении просп. Леся Курбаса и улиц Гната Юры и Владимира Покотило выполняются работы по установке бортовых камней на подходах к развязке со стороны ул. Владимира Покотило, бетонирование фундамента опор наружного освещения, а также ремонт подземного перехода.

На путепроводе на пересечении просп. Космонавта Комарова и бульваре Вацлава Гавела идет монтаж лифтового оборудования и устройство покрытия из ФЭМов на площадке входной группы трамвайной остановки со стороны ул. Академика Стражеско.

На другом путепроводе – на пересечении улиц Елены Телиги и Кирилловской – дорожники ремонтируют опоры и устраивают новое асфальтобетонное покрытие тротуара на подходах к нему.

Источник

Теги