Зарегистрироваться /

Конфедерация строителей Украины определила компанию GEOS самым надежным застройщиком 2018 года

Состоялась церемония награждения VI Всеукраинкой строительной премии IBuild

16 ноября в КВЦ Парковый состоялась церемония награждения VI Всеукраинкой строительной премии IBuild. В этом году строительная компания GEOS завоевала награду IBuild в номинации Надежность.

Ежегодная премия IBuild не имеет аналогов и проводится с целью привлечения внимания к достижениям компаний и участников строительного рынка, их вклада в развитие отрасли Украины.

«Было бы нескромно сказать, что мы не удивлены, но и объективно мы понимаем, что работаем по настоящим существующим европейским стандартам. Наша компания активно развивает бизнес в нескольких странах Европы. Прежде всего это уже 5 комплексов в центральной части Будапешта. Стоит также сказать, что буквально недавно мы начали строительство и продажи комплекса Arenal на побережье Испании.

Для всего комплекса разрешительной документации на территории ЕС мы должны постоянно соответствовать действующим нормам во многих направлениях. Это и технологии, которые мы применяем, надежность и экологичность материалов, ответственная политика по отношению к сотрудникам и привлекаемым подрядчикам и тд. Весь этот опыт, знания, технические и технологические решения мы используем при строительстве наших комплексов в Киеве. Поэтому я считаю, что награда действительно заслуженная», – прокомментировал победу Максим Барбаш, Глава совета директоров СК GEOS.

Конфедерация строителей Украины определила компанию GEOS самым надежным застройщиком 2018 года

Напомним, что компания GEOS получает награду как самый надежный застройщик уже не первый раз. В прошлом году она также удостоилась этой премии.

Также объекты компании в этом году снова удостоены европейской премии в области недвижимости European Property Awards.

Источник