Зарегистрироваться /

Киевляне жалуются на некачественный ремонт переходов возле станции метро «Святошин» (фото)

Нужно переделывать.

Капитальные ремонты станции метро «Святошин» и подземных переходов к ней были окончены в 2019 году. Однако, уже сейчас киевляне отмечают низкое качество проведенных работ. В подземном переходе обнаружились течи, отваливается тактильная плитка.

Об этом стало известно из сообщения журналиста Александра Рудоманова на странице в соцсети Facebook.

В своем сообщении журналист опубликовал фотографии, на которых видно, что облицовка потолка подземного перехода частично обвалилась, на примыканиях потолка к стенам видны подтеки, а тактильная плитка на полу перехода начала отваливаться.

Как отметил журналист, возможно, переход вскоре придется снова ремонтировать, хотя пятна от протечек регулярно подкрашивают.

Станцию метро «Святошин» начали ремонтировать в конце февраля 2018 года. Сроки окончания ремонта несколько раз переносились. В марте 2019 года были завершены основные ремонтные работы.

ремонт ремонт ремонт

Читайте также: Cамые дешевые квартиры в Киеве в 2020 году: какой бюджет на покупку и безопасность сделки

Ранее сообщалось, что на бульваре Леонида Быкова в Деснянском районе столицы появилась двусторонняя велодорожка. Ее длина 500 метров, а ширина 2,0-2,5 метра. Велодорожка обустроена киевскими коммунальщиками в рамках внедрения новой схемы организации дорожного движения. 

Источник

Теги