Зарегистрироваться /

«HILLFORT BUSINESS MANSION» - новый уровень качества в каждой детали!

Уникальность «HILLFORT Business Mansion» заключается в одновременном сочетании многих характеристик

Уже в декабре 2019 года запланирован ввод в эксплуатацию нового бизнес-центра «Hillfort» – платформы нового уровня качества для вашего бизнеса.

Проект находится по адресу: ул. Михайловская, 12 и позволяет получить сервис наивысшего уровня в самом сердце центра Киева!

«Hillfort Business Mansion» – это бизнес-особняк в бутиковом стиле, который предлагает своим арендаторам офисные помещения класса «А» в непосредственной близости от административных учреждений, посольств и главных офисов крупнейших украинских и международных компаний.

Здание бизнес-центра общей площадью 13 000 кв.м создано в архитектурном стиле Киева XIX века с применением современных технологий и инженерии высокого уровня.

Hillfort Business Mansion

Уникальность «Hillfort Business Mansion» заключается в одновременном сочетании нескольких характеристик:

  1. Расположение рядом с Майданом Независимости и центральным деловым районом столицы Украины – главные офисы государственных структур, крупнейших украинских и международных компаний отныне в считанных минутах от вас! 
  2. Лаунж-зона на собственной террасе «Hillfort Business Mansion», которая находится на шестом этаже – это универсальное решение с лучшими видами исторического центра Киева. Терраса также служит лаунж-зоной для всех сотрудников бизнес-центра и оснащена дизайнерской мебелью премиум-класса от EGO Paris, которая сочетает в себе современный дизайн и материалы хай-тек.
  3. Круглосуточная охрана и контролируемая система доступа в бизнес-центр обеспечивает безопасность и отлаженную офисную работу. Кроме этого, Hillfort работает в режиме 24/7/365, поэтому вы иметь доступ в офис в любое время.   
  4. Наличие трехуровневого подземного паркинга на 93 паркоместа позволит забыть о проблеме парковки в центре города – оставить ваш транспорт можно на территории Business Mansion.   
  5. Свободная планировка, которая позволяет спланировать помещение под конкретного арендатора.
HILLFORT Business Mansion

Бизнес-центр «Hillfort» поможет сделать работу вашей компании более комфортной и эффективной.

HILLFORT Business Mansion

Спешите выбрать офис своей мечты, который будет сопровождать ваш бизнес, уже сейчас!

Детали - на сайте или по телефону: (044) 585-41-05,  (067) 334-58-55

Источник

Теги