Зарегистрироваться /

Два проекта украинского застройщика победили в международном конкурсе*

Строительная компания Geos второй год подряд была удостоена награды в одном из самых престижных международных конкурсов недвижимости – The European Property Awards. На этот раз победу одержали два проекта: жилой комплекс AuRoom (Киев, Украина) и жилой комплекс Raday Residence (Будапешт, Венгрия).

Компания Geos конкурировала с лучшими профессионалами в области недвижимости европейских стран, и эти объекты были признаны лучшими в своих категориях:

ЖК AuRoom – «Высотное строительство», ЖК Raday – «Жилая застройка»

ЖК AuRoom – это монолитно-каркасное строение с застекленными балконами, большими окнами, просторными террасами. Вентилируемый фасад создает выразительный вид комплекса, обеспечивает утепление стен, оптимальную температуру и влажность воздуха в квартирах.

ЖК Raday – это современная новостройка в самом центре столицы Венгрии – Будапеште. Дом расположен на улице Raday в одном из центральных районов города – Ференцварош. Строительство комплекса Raday ведется согласно действующим европейским стандартам на основе современных требований к качеству, безопасности, экологичности жилья. Восьмиэтажный дом из трех секций архитекторы умело вписали в окружающую архитектуру, при этом современный фасад не только не нарушает общую гармонию, но и придает дому собственный неповторимый стиль.

Проекты, что принимають участие в конкурсе The European Property Awards оцениваются независимой группой из 70 экспертов отрасли. Оценка фокусируется на дизайне, обслуживании, инновациях, оригинальности и приверженности традициям.

Судейскую коллегию возглавляют члены Палаты лордов парламента Великобритании.

Награды The European Property Awards являются крупнейшими, самыми престижными и широко признанными в этой областе.

*PR-материал компании

Теги