Зарегистрироваться /

Мадонну в Москве поселят в номере за полмиллиона рублей

Поп-дива не желает жить в дешевых апартаментах.

Поп-королева Мадонна во время посещения Москвы в рамках мирового турне поселится в шикарных апартаментах с видом на Красную площадь и стоимостью в полмиллиона рублей.

Для себя и своих четырех детей, которые сопровождают певицу в турне, она потребовала снять целый этаж люксовых номеров в самом дорогом отеле российской столицы.

«Мадонна потребовала снять практически целый этаж в гостинице. Она хочет оградить себя от повышенного внимания. Мы понимаем, что безопасность для нее превыше всего, поэтому выполняем все требования», – сообщил один из организаторов приезда певицы.

Кроме того, певица требует, чтобы ее дети – Лурдес, Рокко, Давид и Мерси – могли наблюдать за выступлением звездной мамы из специальной ложи, которая должна быть обустроена не хуже люксовых номеров.

Список требований Мадонны всегда вызывает страх и трепет у принимающей звезду стороны. Среди самых «невинных» – букеты из живых роз в гримерной. При этом цветы должны быть белого или светло-розового цвета и обязательно определенной длины.

В начале августа Мадонна впервые приедет с концертом в Киев. Звезда уже предоставила организаторам список требований на 48 страницах, в котором учтены даже цвет полотенец и запах мыла.

Ранее сообщалось, что на элитную недвижимость киевляне тратят больше 5 млн. долларов.

Теги