Зарегистрироваться /

«Столичная недвижимость» приглашает в фотопутешествие по Киеву

Новый функционал позволяет визуализировать объекты на Карте Киева, размещенной на портале «Столичная недвижимость».

Благодаря сервису Street View от Google, который интегрирован в Карту Киева на портале «Столичная недвижимость», можно не только определить на карте местоположение здания, но и посмотреть с разных ракурсов его фотографии и фото окружающих объектов.

Этот сервис будет полезен тем, кто ищет жилье, или какой-то из объектов инфраструктуры, но не очень хорошо знаком с местностью, где они располагаются. Благодаря фотопутешествию Street View можно получить полное представление о территории, которая вас интересует; увидеть, в каком состоянии находится то или иное здание; какие подъездные пути к нему, насколько развита инфраструктура рядом; где и какие именно есть неподалеку зеленые зоны, детские площадки и т.д.

Чтобы из графического отображения карты перейти на фотопутешествие, необходимо отметку в виде оранжевого человечка (в левом верхнем углу карты Киева) перетащить мышкой к ​​найденному на карте адресу, или на то место на карте Киева, обзор которого вас интересует.

Стоит отметить, что на сегодняшний день визуализирован уже весь Киев, таким образом, не отходя от собственного компьютера можно увидеть любой уголок города.

Напомним, что в разделе Карта Киева на портале «Столичная недвижимость» есть возможность переносить на карту как объекты недвижимости, которые вас интересуют (жилье или коммерческая недвижимость), так и различные инфраструктурные объекты. Они разделены на категории в колонке Инфраструктура Киева. Кликнув на название той или иной категории, все объекты, попадающие в нее, сразу же отобразятся на карте.

Отметим, также на портале «Столичная недвижимость», благодаря виртуальным турам, есть возможность увидеть интерьеры разных домов и квартир, выставленных на продажу.

Теги

Комментарии

Отлично )) Действительно можно "пошариться". Один минус - окошко маловато. Но, думаю, прогрессивные разработчики портала сделают fullscreen.